Ученикам

Ребята, у вас есть еще немного времени для регистрации на сайте "Большая перемена"
dium=nizhny_novgorod
Соцсети
Регионы.zip (83073017)

Большая перемена - место, где твоим талантам есть место!
bolshayaperemena.online
dium=nizhny_novgorod

??ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ #PROсемью52 ??

??С целью создания единого информационного пространства, объединяющего семьи Нижегородской области на платформе PROсемьЯ в 2020-2021 учебном году реализуется областной проект "День единых действий #PROсемью52, посвященный Международному дню семьи".

??Проект состоит из трех акций, которые будут представлены в течение учебного года, и главного мероприятия - Дня единых действий 15 мая 2021 года.

????????В этот день будут подведены итоги всех акций и отмечены самые активные и креативные семьи!
В ноябре 2020 года Ко Дню матери была организована первая из трех акций #Вместесмамой52.

??Предлагаем Вам поучаствовать во второй Акции "СЕМЬЯ ДОБРЫХ ДЕЛ".

??Акция проводится в целях определения семейной принадлежности и распространения положительного опыта семейных отношений, формирования и развития у молодого поколения духовно-нравственных семейных ценностей, сохранения национальной культуры и исторической преемственности поколений.

??СЕМЬЯ ДОБРЫХ ДЕЛ – это семейные видеоролики - рассказы о добровольческой деятельности, которая становится доброй семейной традицией.

Каждый участник (семья) записывает не более 1 видеоролика о совместном семейном добром деле.
Максимальная продолжительность видеоролика – 1 минута. В ролике могут использоваться фотографии, детские рисунки.

??Сроки проведения акции: с 15 декабря 2020 г. по 01 мая 2021 г. ??

Оценка работ и подведение итогов осуществляет экспертная комиссия до 15 мая 2021 года.
??Победители награждаются дипломами 1, 2 и 3 степени.

??Все участники акции получают сертификаты участника.

Подведение итогов: 15 мая 2021 г. в День единых действий #PROсемью52.

????Участвуйте сами и приводите друзей! Соберем как можно больше добрых семейных дел! ????

?Не забывайте ставить хэштэги! Обязательные хэштэги #PROСемья_добрых_дел #PROсемью52 #Городецкийрайон

Ребята! Будьте осторожны на льду, не посещайте открытые водоемы. Это опасно для вашей жизни!

??АЗБУКА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Каждый человек обязан знать правила поведения при пожаре. Эти знания помогут спасти жизнь и сохранить здоровье вам и вашим близким.

?Информационный центр МЧС России подготовил серию тематических роликов и мультфильмов, посвященных правилам пожарной безопасности.

????Из них вы узнаете, куда звонить в случае пожара, как действовать в экстренной ситуации, чем лесной пожар отличается от пожара в квартире или здании. Приглашаем к просмотру

ВНИМАНИЕ  Каждый житель нашего района может внести свой вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения!??
        С 12 октября по 12 ноября 2020 года региональная Госавтоинспекция совместно с министерством образования Нижегородской области проводит «Месячник «Засветись», направленный на снижение числа наездов на пешеходов, происшествия с которыми традиционно имеют тенденцию к росту с наступлением осени и сокращением светового дня. ????
       Наряду с полицейскими в Месячнике примут участие родители, юные инспекторы дорожного движения, волонтеры, общественные советы при органах внутренних дел. Кроме того, каждый житель области может стать активным участником акции и внести свой вклад в создание безопасных условий для пешеходов, заполнив лист проверки улично-дорожной сети по типовым недостаткам в содержании автодорог и отправив его по адресу электронной почты:
?? zasvetis-2020@mail.ru .
      Все поступившие обращения будут рассмотрены по существу с принятием соответствующих мер по устранению выявленных недостатков!
      Просим Вас присоединиться к акции и рассказать о ней своим близким и друзьям! ????????????
??Бланк для заполнения
#Засветись #Городецкийрайон

Уважаемые родители и учащиеся!

Уже 10 лет работает детский телефон доверия 8-800-2000-122, который создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 9 млн звонков.
         Звонок бесплатный и анонимный. Более подробную информацию можно получить из представленных видеороликов, размещенных в нашем сообществе или по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCfcZ3M78BafLJ9GBeSPQ..

Информация по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции

Учись в Нижнем

Дата последнего обновления страницы 13.05.2021