Режим работы

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) режим работы школы в новом учебном году приведен в соответствие с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16. При том, что обучение начнется 1 сентября 2021 года в очной форме. Ношение масок и перчаток обучающимися и учителями не требуется.
         За каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет, в котором будут проводиться все учебные занятия за исключением физкультуры, информатики и технологии.

График закрепления за каждым отдельным классом учебного кабинета

В целях минимизации контактов обучающихся вход в школу строго регламентирован. Каждому классу отведены отдельные время и вход в здание школы с учетом начала учебных занятий

График обучающихся в школу

Вход в здание школы (обучающихся, сотрудников и посетителей) возможен только через обязательную термометрию. Все обучающиеся с выявленной температурой тела 37,1? будут отстранены от обучения, переданы родителям или госпитализированы в зависимости от тяжести выявленных симптомов. Нахождение в школе взрослых посетителей (родителей обучающихся и др.) возможно только при соблюдении масочного режима. Средства индивидуальной защиты посетителям школа не предоставляет. Ношение маски детьми не регламентировано и остается в зоне ответственности их родителей.
          Посещение столовой также строго регламентировано. Каждому учебному классу отведено место и время для получения горячего питания согласно графику.

График посещения обучающимися столовой

В связи с необходимостью минимизации контактов обучающихся также изменен график звонков.

График звонков

График перемен